Dribling - Бутсы Nike для футбола

Обувь для футбола этой популярной фирмы стремительно развивается и иногда перегоняет своих оппонентов благодаря постоянным обновлениям и высокого качества производимых моделей. Большое количество контрактов со знаменитыми и популярными футболистами лишний раз доказывают, что фирма Nike обеспечивает команды со всего мира хорошими и качественными бутсами для футбола. Если решение в выборе именно этого бренда уже принято, то посмотрите несколько фактов, которые помогут выбрать нужную модель.

Чтобы правильно подобрать футбольные бутсы Nike для успешной игры на футбольном поле, нужно ознакомиться с характеристиками предоставленных моделей. В этой статье можно узнать основные особенности самых популярных моделей: Темпо, Супервенум, Меркурий и СТР 360.

Футбольные бутсы Nike могут иметь подошву разных типов. Выбирать модели стоит в зависимости от того, на каком покрытии поля предполагаете играть или заниматься тренировками.

  • Бутсы Темпо фирмы Nike - эта классическая обувь прекрасно подходит футболистам, которые в первую очередь ценят удобство и безопасность. Бутсы Темпо выполнены из натуральной кожи, благодаря чему прекрасно сидят на ноге.
  • Бутсы Супервенум фирмы Nike идеально подходят футболистам, играющим в нападении, для эффективного выполнения поставленных заданий. Также эта обувь подходит футболистам, у которых широкая стопа. Она хорошо адаптируется на ноге. Преимущества этой обуви в том, что она улучшает силу и скорость удара по мячу. Недостаток в том, что она не предназначена для длительной игры.
  • Бутсы Меркурий фирмы Nike изготовлены специально для игроков с зауженой или средней стопой и высоким подъемом. Также эта модель футбольных бутс изготовлена со специальным носком, фиксирующим голеностоп, что сокращает опасность получить травму.
  • Бутсы Магиста фирмы Nike подходят футболистам с широкой стопой и завышенным подъемом. Бутсы этой модели выбирают популярные футболисты, играющие в защите известных мировых командах.
  • Бутсы CTR 360 - самая лучшая модель для игроков, играющих в полузащите. В силу того, что они тяжелые, в них удобно играть на мокром покрытии поля. Недостаток в том, что в этой обуви сильно не разгонишься.

Какую бы футбольную обувь вы не выбрали, обратите внимание на строение ноги (ширину стопы, высоту подъема и т.д.), так как у всех оно разное. И в конце можно сделать один вывод, что на какую бы модель не пал выбор, если это бутсы Nike для футбола - то это лучший выбор.