Soccerstyle - Тренировочный костюм Ювентус

Одним из основных атрибутов профессионального футбольного клуба является спортивная форма, в которой спортсмены представляют свою команду не только на футбольных матчах, но и во время своего передвижения на тренировки и соревнования. Мировые дизайнеры известных футбольных клубов не устают поражать нас каждый игровой сезон новыми идеями дизайна экипировки спортсменов. Тренировочный костюм Ювентус относится к одним из них.

Преданные болельщики своего любимого футбольного клуба https://soccerstyle.com.ua/serie_a/juventus/ мечтают носить такую же форму, к тому же она действительно качественно изготовлена и смотрится как нельзя хорошо. Приобретая подобный спортивный костюм, его в основном носят во время занятий спортом или просто на улице, желая выразить свою приверженность любимому клубу. Стоить заметить, что футбольная форма Ювентус станет отличным подарком для настоящего фаната, который по достоинству оценит не только ваше внимание к его пристрастиям, но и пользу презента.

Состав спортивных костюмов ФК «Ювентус»

Комплект футбольной формы состоит из:

  • штанов (100% полиэстер или смесь хлопка и полиэстера);
  • толстовки или олимпийки с/без карманов и с/без застежки молнии (зависит от комплектации);

Покупая спортивную форму Ювентус в нашем магазине, вы получаете превосходный костюм для профессиональных занятий спортом. Его достоинствами являются отсутствие скованности движения, качественная вентиляция и мгновенное испарение влаги, а также прямой или зауженный к низу крой штанов, что позволяет спортсмену не испытывать дискомфорт во время игры. Так как подобные костюмы изготавливаются в первую очередь для занятий в холодное время года, они способны поддерживать оптимальную температуру тела, а значит защищать от переохлаждения и перегрева. Для того чтобы форма показала свои достоинства со всех сторон, выбирайте костюм, полностью подходящий вам по размеру, ни в коем случае он не должен быть тесным или «на вырост».

Купить футбольную форму ФК «Ювентус»

Приобрести качественный и оригинальный спортивный костюм Ювентус можно в нашем интернет-магазине по самой выгодной цене в Украине. В отличие от стационарных магазинов и рынков у нас вы можете не только не бояться покупки подделки, но и подобрать форму оптимального вам размера за счет соответствующей таблицы. Оставляйте заявку на нашем сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.